Заседание Совета ветеранов

07 февраля 2019 года председатель Думы Талицкого городского округа Елена Геннадьевна Забанных приняла участие в заседании Совета ветеранов местного отделения Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров по Талицкому району.
На заседании рассмотрены вопросы, включенные в повестку заседания, в том числе о порядке сбора твердых коммунальных отходов на территории Талицкого городского округа. Председатель Думы Талицкого городского округа Елена Геннадьевна Забанных совместно с представителем Управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства Администрации Талицкого городского округа ответила на все вопросы членов ветеранской организации по организации сбора и вывоза твердых коммунальных отходов.