Турнир по хоккею среди ветеранов, посвященный 30–й годовщине вывода Советских войск из Афганистана

16 февраля 2019 года на хоккейном корте «Импульс» в городе Талица состоялся турнир по хоккею среди ветеранов, посвященный 30–й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. В спортивном мероприятии приняли участие председатель Думы Талицкого городского округа Елена Геннадьевна Забанных, председатель постоянной депутатской комиссии по законности и местному самоуправлению Михнова Светлана Александровна. Приветствовали участников соревнований Глава Талицкого городского округа Александр Геннадьевич Толкачев, управляющий Восточным Управленческим округом Николай Арсентьевич Клевец, руководитель Талицкого отделения Свердловской областной организации имени Героя Советского Союза Исламова Ю.В. Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Игорь Михайлович Иванов. С напутствующими словами в адрес молодежи и участников турнира выступили гости, которые отметили, что мероприятия уже давно стали традиционными, очень радостно и приятно видеть ветеранов Афганистана, Чечни, которые активно принимают участие в воспитании подрастающего поколения, а также в жизни общества всего Талицкого городского округа.