Состоялось очередное заседание Думы Талицкого городского округа

21 ноября 2019 года состоялось очередное заседание Думы Талицкого городского округа. В работе Думы приняли участие заместитель Главы Администрации Талицкого городского округа, помощник прокурора Талицкого района, специалисты Администрации Талицкого городского округа, председатель Счётной палаты Талицкого городского округа.
В повестку заседания включены 4 вопроса. Так, первым вопросом депутаты приняли поправки в бюджет Талицкого городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.
Вторым пунктом повестки рассмотрен вопрос «О внесении изменений в план приватизации Талицкого городского округа на 2019 год», третьим вопросом рассмотрен проект решения Думы «О плане приватизации муниципального имущества Талицкого городского округа на 2020 год». Принятие данных проектов позволит Управлению по регулированию имущественных и земельных отношений Администрации Талицкого городского округа в рабочем порядке осуществлять свою деятельность в сфере управления муниципальным имуществом. Четвертым вопросом рассмотрен проект решения Думы «О Порядке принятия решения о применении к депутату Думы Талицкого городского округа отдельных мер ответственности». Данный проект разработан в соответствии с действующим законодательством, в целях установления единой процедуры принятия решения о применении к депутату Думы Талицкого городского округа мер ответственности, указанных в части 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».