Комиссия по социальной политике провела очередное заседание

13 марта 2020 года в Думе Талицкого городского округа состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике.
Депутаты заслушали информацию начальника Отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Талицкого городского округа о проведенных мероприятиях в 2019 году и о плане работы на 2020 год.
В соответствии с Положением «О ежегодном фестивале Клуба Веселых и Находчивых среди молодежных команд Талицкого городского округа» учитывая предложения Администрации и депутатов Талицкого городского округа, была определена тема КВН в этом году: «СемьЯ».
Также на комиссии рассмотрены ходатайства председателя Талицкой организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации Талицкого городского округа о награждении Почетной грамотой Думы Талицкого городского округа граждан Талицкого городского округа.
Рассмотренные вопросы будут внесены на ближайшее заседание Думы.
Также на комиссии заслушали главного врача Талицкой центральной больницы о проведенных мероприятиях по организации аптечного пункта в пос. Кузнецовский Талицкого района. Комиссией было принято решение вернуться к рассмотрению данного вопроса в мае 2020 года.