Июльское заседание Думы ТГО

Июльское заседание думы Талицкого городского округа прошло 21 июля. В повестке заседания рассматривались вопросы: состояние культурно-массовой работы на территории округа: о проведенных мероприятиях в 2021 году и плане работы на 2022 год, внесение изменений об оплате труда работников муниципальных образовательных организаций, учреждений культуры и спорта и др. Согласование полной или частичной замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности ТГО дополнительными нормативами отчислений в бюджет округа. Всего депутаты рассмотрели 21 вопрос. На заседании присутствовали заместитель главы администрации ТГО Михаил Михайлов, прокурор Талицкого района Григорий Чесноков, руководители структурных подразделений администрации ТГО.