Проверка 2014 год

Сведения о внешней проверке бюджетной отчетности главного администратора бюджетных средств Талицкого городского округа
Думы Талицкого городского округа за 2014 год

В соответствии с распоряжением Счетной палаты Талицкого городского округа от 23.03.2015 года № 11-о в Думе Талицкого городского округа проведена внешняя проверка бюджетной отчетности главного администратора бюджетных средств Талицкого городского округа Думы Талицкого городского округа за 2014 год на достоверность и полноту отражения данных, содержащихся в отчете об исполнении бюджета Талицкого городского округа в части данных главного администратора бюджетных средств Талицкого городского округа Думы Талицкого городского округа.
Проверяемый период: 2014 год.
Срок проверки: с 23 марта 2015 года по 25 марта 2015 года.