Меню Закрыть

14 февраля 2019 года состоялось очередное заседание Думы Талицкого городского округа

В работе Думы приняли участие Глава Талицкого городского округа, прокурор Талицкого района, специалисты Администрации Талицкого городского округа, председатель Счётной палаты Талицкого городского округа. В повестку заседания включены 13 вопросов.
Все вопросы повестки были подробно рассмотрены депутатами.
Депутаты приняли поправки в бюджет Талицкого городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.
На заседании был утвержден Отчет о работе Думы Талицкого городского округа в 2018 году. Заслушан и принят к сведению Отчет председателя Счётной палаты Талицкого городского округа. Рассмотрена информация об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Талицкому району за 2018 год.
В соответствии с Положением «О Почетной грамоте Думы Талицкого городского округа и Благодарственном письме Думы Талицкого городского округа» было рассмотрено ходатайство Главы Талицкого городского округа о награждении граждан городского округа Почетными грамотами Думы Талицкого городского округа в связи с празднованием 100-летия образования органов военного управления и 80-летием образования военного комиссариата Талицкого района.
Внесены изменения в план приватизации муниципального имущества Талицкого городского округа на 2019 год.
Рассмотрено и утверждено Положение о порядке организации и проведения схода граждан в сельском населенном пункте, входящем в состав Талицкого городского округа.
В связи с изменениями федерального и областного законодательства, в целях приведения в соответствие с действующим законодательством были внесены изменения в пять муниципальных правовых актов городского округа.