Меню Закрыть

Депутат Думы Талицкого городского округа Титарь Ирина Александровна присутствовала на собрании с населением в селе Белековское Мохиревской управы Администрации Талицкого городского округа

Начальник управы Корякина Наталья Витальевна отчиталась о работе Управы и о проведенных мероприятиях в 2018 году, ознакомила с планами на 2019 год и с новыми правилам обращения с твердыми коммунальными отходами.
В ходе отчета выступила директор Беляковской школы Суставова Вера Фадеевна с информацией о состоянии образовательного процесса в школе и детском саду. Она ознакомила о проведенных мероприятиях в 2018 году в школе и детском саду, в числе которых: капитальный ремонт электропроводки на первом этаже, частичный ремонт кровли, установка пластиковых стеклопакетов в помещении детского сада. При участии ИП Беленькова была построена детская площадка для воспитанников детского сада.
Фельдшер Беляковского ФАПа Охохонин Глеб Владимирович доложил о работе ФАПа и оповестил, что 5 марта 2019 года будет работать и вести прием населения выездная медицинская бригада Талицкой больницы.
Жителями села Беляковское перед начальником Управы были поставлены вопросы на 2019 год:
— строительство детской площадки в селе около клуба;
— ремонт колодца;
— ремонт школьной скважины;
— подключение к интернету.