Наталья Геннадьевна Палицына приняла участие в собрании с населением Троицкой управы Администрации Талицкого городского округа

21 февраля 2019 года в п.Троицкий состоялся отчет начальника Троицкой управы Ельцина Александра Якимовича.

Председателем собрания общим голосованием выбрана депутат Думы Талицкого городского округа Палицына Н.Г.

Кроме отчета в повестке дня выступление Платонова А.А. о состоянии пожарной безопасности в п.Троицкий; руководителя КДЦ «РТС» Неждановой Е.В. о работе за 2018 год; Зверовщиковой О.Л. ветеренарного фельдшера Талицкой лечебницы.

Среди приглашенных гостей представитель Роспотребнадзора Берсенев С.Н., заместитель начальника Управления АПК и СХ Воложанин В.Н., заместитель начальника Управления ЖКХ и строительства Администрации Талицкого городского округа Таушканов Николай Павлович, директор МУП ТГО «Единый Водоканал» Грозин Алексей Николаевич.

Вопросы, волнующие жителей поселка остаются по освещению, качеству питьевой воды, газификации, звучат они и в обращениях к депутатам Думы. Работа Троицкой управы признана удовлетворительной, но впереди много вопросов, которые предстоит решать в дальнейшем совместно с жителями п.Троицкий.